Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 18 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
RAIMUNDO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
JOÃO JÁCOME DE BRITO JÚNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
RAIMUNDO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOÃO JÁCOME DE BRITO JÚNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ANTÔNIO LISBOA DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ABEL KAYO FONTES DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ABEL KAYO FONTES DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSÉ JOSEMAR DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ JOSEMAR DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
RAIMUNDO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
CLAÚDIA ALZIRA DIÓGENES MARCELINO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
RAIMUNDO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
JOSÉ EVARISTO DE FONTES Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
OZÓRIO ESTEVAM DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1972
JOSÉ EVARISTO DE FONTES Prefeito(a) de 01/01/1965 à 31/12/1969
OZÓRIO ESTEVAM DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/1960 à 31/12/1964
JOSÉ EVARISTO DE FONTES Prefeito(a) de 01/01/1959 à 31/12/1959

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito